SSPT7F-7PF20-R
DigiKey 零件編號
728-1065-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
728-1065-1-ND - 切帶裝 (CT)
728-1065-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SSPT7F-7PF20-R
說明
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
32.768 kHz ±20ppm 晶體 7pF 4-SMD、扁平引線、3 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SSPT7F-7PF20-R 型號
類別
等效串聯電阻值 (ESR)
65 kOhms
製造商
操作模式
基頻
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
類型
kHz晶體 (音叉)
供應商元件封裝
4-SMD (6.7x1.5)
頻率
32.768 kHz
尺寸
長 0.264" x 寬 0.059" (6.70mm x 1.50mm)
頻率容差
±20ppm
高度 - 接入 (最大值)
0.055" (1.40mm)
負載電容量
7pF