XB5AD912R47K
DigiKey 零件編號
4008-XB5AD912R47K-ND
製造商
製造商零件編號
XB5AD912R47K
說明
POT 47K OHM 1W CERMET LINEAR
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
47k Ohm 1 件式 線性 通孔式 電位器 無 1.0 匝 金屬陶瓷 1W PC 針腳
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XB5AD912R47K 型號
類別
組數
1
製造商
Schneider Electric
調整類型
頂部調整
系列
電阻性材料
金屬陶瓷
包裝
端子樣式
PC 針腳
零件狀態
有源
致動器類型
圓形
電阻值 (Ohm)
47k
致動器長度
1.187" (30.15mm)
功率 (W)
1W
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
內建開關
安裝類型
通孔式
匝數
1.0
尺寸 - 主體
Rectangular - 1.634" x 1.181" Face (41.50mm x 30.00mm)