XB4BD912R10K
DigiKey 零件編號
4008-XB4BD912R10K-ND
製造商
製造商零件編號
XB4BD912R10K
說明
POT 10K OHM 1W CERMET LINEAR
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
10k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 金屬陶瓷 1W 焊片
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
XB4BD912R10K 型號
類別
尖端
線性
製造商
Schneider Electric
組數
1
系列
調整類型
用戶自定義
包裝
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
端子樣式
焊片
電阻值 (Ohm)
10k
致動器類型
圓形
功率 (W)
1W
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
內建開關
安裝類型
面板安裝
匝數
1.0
尺寸 - 主體
矩形 - 3.228" x 表面 1.732" (82.00mm x 44.00mm)