NSYTBP342916HT
DigiKey 零件編號
4008-NSYTBP342916HT-ND
製造商
製造商零件編號
NSYTBP342916HT
說明
BOX PLAS GRY /CL 13.43"LX11.46"W
詳細說明
盒 長 13.425" x 寬 11.457" (341.00mm x 291.00mm) X 6.614" (168.00mm) 含蓋 塑膠、聚碳酸酯 (PC) 淺灰、透明護蓋/門
EDA/CAD 模型
NSYTBP342916HT 型號
類別
面積 (長 x 寬)
154in² (994cm²)
顏色
淺灰、透明護蓋/門
容器類型
厚度
0.315" (8.00mm)
尺寸
長 13.425" x 寬 11.457" (341.00mm x 291.00mm)
額定值
高度
6.614" (168.00mm)