NSYTBP191210H
DigiKey 零件編號
4008-NSYTBP191210H-ND
製造商
製造商零件編號
NSYTBP191210H
說明
BOX PLAS LGT GRY 7.56"L X 4.76"W
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
盒 長 7.559" x 寬 4.764" (192.00mm x 121.00mm) X 4.134" (105.00mm) 含蓋 塑膠、聚碳酸酯 (PC) 淺灰色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NSYTBP191210H 型號
類別
面積 (長 x 寬)
35.9in² (232cm²)
製造商
設計
含蓋
包裝
散裝
材料
零件狀態
有源
顏色
淺灰色
容器類型
厚度
0.335" (8.50mm)
尺寸
長 7.559" x 寬 4.764" (192.00mm x 121.00mm)
額定值
高度
4.134" (105.00mm)