NSYCRN108250P
DigiKey 零件編號
4008-NSYCRN108250P-ND
製造商
製造商零件編號
NSYCRN108250P
說明
ENCLOSURE STEEL 39.37"L X 31.5"W
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
外殼 X 9.843" (250.00mm) 鉸鏈門 金屬 - 鋼 淺灰色
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NSYCRN108250P 型號
類別
高度
9.843" (250.00mm)
製造商
面積 (長 x 寬)
1240in² (8000cm²)
包裝
散裝
設計
鉸鏈門
零件狀態
有源
材料
容器類型
外殼
顏色
淺灰色
尺寸
39.370" L x 31.496" W (1000.00mm x 800.00mm)