LTMR27EBD
DigiKey 零件編號
4008-LTMR27EBD-ND
製造商
製造商零件編號
LTMR27EBD
說明
CONTROLLER ETHERNET 1,35 27A 24V
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
馬達起動機 20.4 ~ 26.24VDC 電源 27A 24V 負載
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LTMR27EBD 型號
類別
馬達數
1
製造商
Schneider Electric
電壓 - 負載
24V
包裝
電流 - 輸出
27A
零件狀態
有源
電壓 - 電源
20.4 ~ 26.24VDC
類型
模組
安裝類型
底盤安裝式
馬達類型
AC 馬達
工作溫度
-20°C ~ 60°C