LDL36250U31X
DigiKey 零件編號
4008-LDL36250U31X-ND
製造商
製造商零件編號
LDL36250U31X
說明
MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER 600V
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 固態 250A 240 V AC 250 V DC 觸發器 底盤安裝式
類別
額定電流 (A)
250A
製造商
Schneider Electric
額定電壓 - AC
240 V
系列
額定電壓 - DC
250 V