LC1G630EHEA
DigiKey 零件編號
4008-LC1G630EHEA-ND
製造商
製造商零件編號
LC1G630EHEA
說明
CONTACTORTESYSGIGA630 3P ADV48-1
詳細說明
接觸器 3PST-常開 (3 FormA) 630 A 48 ~ 130VAC/DC 線圈 底盤安裝式
EDA/CAD 模型
LC1G630EHEA 型號
類別
觸點額定值 (電流)
630 A
切換電壓
1000VAC、460VDC - 最大
端子樣式
盒接片
工作溫度
-25°C ~ 60°C