LC1G115KUEN
DigiKey 零件編號
4008-LC1G115KUEN-ND
製造商
製造商零件編號
LC1G115KUEN
詳細說明
接觸器 3PST-常開 (3 FormA) 115 A 100 ~ 250VAC/DC 線圈 底盤安裝式
EDA/CAD 模型
LC1G115KUEN 型號
類別
觸點額定值 (電流)
115 A
切換電壓
1000VAC、460VDC - 最大
端子樣式
盒接片
工作溫度
-25°C ~ 60°C