LC1D80FE7
DigiKey 零件編號
4008-LC1D80FE7-ND
製造商
製造商零件編號
LC1D80FE7
說明
CONTACTOR
詳細說明
接觸器 3PST-常開 (3 FormA) 80 A 115 VAC 線圈 底盤安裝式、DIN 導軌
EDA/CAD 模型
LC1D80FE7 型號
類別
觸點形式
3PST-常開 (3 FormA)
觸點額定值 (電流)
80 A
系列
切換電壓
690VAC、300VDC - 最大
端子樣式
螺釘終端
安裝類型
底盤安裝式、DIN 導軌
必須操作電壓
97.8VAC
線圈電壓
115 VAC
必須釋放電壓
34.5 VAC