LC1D50A6B7
DigiKey 零件編號
4008-LC1D50A6B7-ND
製造商
製造商零件編號
LC1D50A6B7
說明
TESYS 3P EVLK CTR 50A 22KW AC3 2
詳細說明
接觸器 3PST-常開 (3 FormA) 50 A 24 VAC 線圈 底盤安裝式、DIN 導軌
EDA/CAD 模型
LC1D50A6B7 型號
類別
切換電壓
690VAC、300VDC - 最大
端子樣式
盒接片
包裝
工作溫度
-40°C ~ 70°C
零件狀態
有源
必須操作電壓
19.2 VAC
安裝類型
底盤安裝式、DIN 導軌
必須釋放電壓
7.2 VAC
線圈電壓
24 VAC
操作時間
26 ms
觸點形式
3PST-常開 (3 FormA)
釋放時間
19 ms
觸點額定值 (電流)
50 A