HGL36100M38X
HGL36100M38X
DigiKey 零件編號
4008-HGL36100M38X-ND
製造商
製造商零件編號
HGL36100M38X
說明
MOTOR CIRCUIT PROTECTOR 600V 100
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
斷路器 固態 100A 690 V AC DC 觸發器 底盤安裝式
類別
額定電流 (A)
100A
製造商
Schneider Electric
額定電壓 - AC
690 V