BMH1001T22A1A
DigiKey 零件編號
4008-BMH1001T22A1A-ND
製造商
製造商零件編號
BMH1001T22A1A
說明
MOTOR 100MM IP65 NOKEY ENC MULTI
詳細說明
AC 馬達 伺服馬達 6000RPM 900W 240 VAC
EDA/CAD 模型
BMH1001T22A1A 型號
類別
RPM
6000RPM
功率 - 額定
900W
包裝
尺寸
方形 - 3.937" x 3.937" (100.00mm x 100.00mm)
直徑 - 軸
0.750" (19.05mm)
長度 - 軸與軸承
1.570" (39.88mm)
安裝孔間距
3.740" (95.00mm)
電壓 - 額定
240 VAC