BMH1001T21A1A
DigiKey 零件編號
4008-BMH1001T21A1A-ND
製造商
製造商零件編號
BMH1001T21A1A
說明
MOTOR 100MM IP65 NOKEY ENC SINGL
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 馬達 伺服馬達 6000RPM 900W 240 VAC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BMH1001T21A1A 型號
類別
RPM
6000RPM
製造商
Schneider Electric
扭力 - 額定值 (oz-in/mNm)
467.3 / 3300
系列
功率 - 額定
900W
包裝
尺寸
方形 - 3.937" x 3.937" (100.00mm x 100.00mm)
零件狀態
有源
直徑 - 軸
0.750" (19.05mm)
類型
AC 馬達
長度 - 軸與軸承
1.570" (39.88mm)
功能
伺服馬達
安裝孔間距
3.740" (95.00mm)
電壓 - 額定
240 VAC