BMH0701P21F2A
DigiKey 零件編號
4008-BMH0701P21F2A-ND
製造商
製造商零件編號
BMH0701P21F2A
說明
MTR 70MM IP65 NOKEY ENC SGL128 A
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 馬達 伺服馬達 8000RPM 700W 480 VAC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BMH0701P21F2A 型號
類別
扭力 - 額定值 (oz-in/mNm)
184 / 1、300
製造商
Schneider Electric
功率 - 額定
700W
系列
尺寸
Square - 2.760" x 2.760" (70.10mm x 70.10mm)
包裝
直徑 - 軸
0.430" (10.92mm)
零件狀態
有源
長度 - 軸與軸承
0.910" (23.11mm)
類型
AC 馬達
安裝孔間距
2.360" (59.94mm)
功能
伺服馬達
端子樣式
連接器
電壓 - 額定
480 VAC