ATS480D22Y
DigiKey 零件編號
4008-ATS480D22Y-ND
製造商
製造商零件編號
ATS480D22Y
說明
ALTIVAR ATS480 SOFT START
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
馬達起動機 110 ~ 230VAC 電源 22A 負載
EDA/CAD 模型
ATS480D22Y 型號
類別
馬達數
1
製造商
Schneider Electric
電壓 - 負載
208 ~ 690V
系列
電流 - 輸出
22A
包裝
瓦數 - 負載
18500 W
零件狀態
有源
電壓 - 電源
110 ~ 230VAC
類型
模組
安裝類型
底盤安裝式
馬達類型
AC 馬達
工作溫度
-15°C ~ 60°C