ATS22D62S6U無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
建議的 MFR
Schneider Electric
庫存現貨: 0
規格書
軟啟動/停止 177V ~ 660V 電源 62A 208 ~ 600V 負載
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TeSys Island - The Innovative, Intelligent Motor Control Starter
Programming Basic Parameters on the Altistart ATS22 Soft Starter | Schneider Electric Support
ATS22D62S6U
DigiKey 零件編號
4008-ATS22D62S6U-ND
製造商
製造商零件編號
ATS22D62S6U
說明
SOFT STARTER-ATS22-CONTROL110V-P
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
軟啟動/停止 電源 62A 負載
規格書
EDA/CAD 模型
ATS22D62S6U 型號
類別
馬達數
1
製造商
Schneider Electric
電壓 - 負載
208 ~ 600V
系列
電流 - 輸出
62A
包裝
瓦數 - 負載
37285 W
零件狀態
有源
電壓 - 電源
177V ~ 660V
類型
模組
介面
RS-485, Serial
馬達類型
AC 馬達
安裝類型
底盤安裝式
控制/驅動類型
軟啟動/停止
工作溫度
-10°C ~ 60°C