92S11A22D-24
92S11A22D-24
92S11A22D-24
DigiKey 零件編號
4008-92S11A22D-24-ND
製造商
製造商零件編號
92S11A22D-24
說明
POWER RELAY
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 24 VAC 線圈 底盤安裝式
類別
線圈電流
141.2 mA
製造商
線圈類型
非閉鎖型
系列
端子樣式
快速連接 - 0.250" (6.3mm)
包裝
散裝
線圈絕緣
Class F
零件狀態
有源
必須操作電壓
19.2 VAC
安裝類型
必須釋放電壓
3.6 VAC
線圈電壓
工作溫度
-40°C ~ 55°C
觸點形式
DPDT (2 Form C)
觸點材料
銀合金
觸點額定值 (電流)
30 A
認證機構
CE、CSA、UL
切換電壓
300 VAC、300 VDC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
7500VA
線圈電阻
170 Ohms