750XCXH-24D
750XCXH-24D
750XCXH-24D
DigiKey 零件編號
4008-750XCXH-24D-ND
製造商
製造商零件編號
750XCXH-24D
說明
HERMATICALLY SEALED RELAY
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 3PDT (3 Form C) 24 VDC 線圈 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
750XCXH-24D 型號
類別
線圈電流
51.1 mA
製造商
線圈類型
非閉鎖型
系列
端子樣式
插入式、11 針腳
包裝
散裝
必須操作電壓
19.2 VDC
零件狀態
有源
必須釋放電壓
2.4 VDC
安裝類型
操作時間
20 ms
線圈電壓
工作溫度
-40°C ~ 55°C
觸點形式
3PDT (3 Form C)
觸點材料
銀合金
觸點額定值 (電流)
12 A
認證機構
CSA、UL
切換電壓
300VAC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
3600VA
線圈電阻
470 Ohms