725BXXBM4L-24D
DigiKey 零件編號
4008-725BXXBM4L-24D-ND
製造商
製造商零件編號
725BXXBM4L-24D
說明
POWER RELAY, SE RELAYS, 25A, 2NO
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPST-常開 (2 FormA) 24 VDC 線圈 可插入型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
725BXXBM4L-24D 型號
類別
線圈類型
非閉鎖型
製造商
特點
發光指示燈、測試按鈕
系列
端子樣式
插入式
包裝
散裝
必須操作電壓
19.2 VDC
零件狀態
有源
操作時間
30 ms
安裝類型
釋放時間
30 ms
線圈電壓
工作溫度
-20°C ~ 55°C
觸點形式
DPST-常開 (2 FormA)
觸點材料
銀合金
觸點額定值 (電流)
25 A
認證機構
CE、CSA、UL
切換電壓
277 VAC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
6925VA
線圈電阻
300 Ohms
線圈電流
80 mA