389FXBXC1-24D
389FXBXC1-24D
389FXBXC1-24D
DigiKey 零件編號
4008-389FXBXC1-24D-ND
製造商
製造商零件編號
389FXBXC1-24D
說明
POWER RELAY
製造商的標準前置時間
5 週
客戶參考號碼
詳細說明
一般用途 繼電器 DPDT (2 Form C) 24 VDC 線圈 底盤安裝式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
389FXBXC1-24D 型號
類別
線圈類型
非閉鎖型
製造商
端子樣式
快速連接 - 多種尺寸
系列
必須操作電壓
19.2 VDC
包裝
散裝
必須釋放電壓
2.4 VDC
零件狀態
有源
操作時間
20 ms
安裝類型
釋放時間
20 ms
線圈電壓
工作溫度
-30°C ~ 55°C
觸點形式
DPDT (2 Form C)
觸點材料
銀合金
觸點額定值 (電流)
25 A
認證機構
CE、CSA、cURus
切換電壓
600 VAC - 最大
繼電器類型
負載 - 最大切換
15000VA
線圈電阻
400 Ohms
線圈電流
60 mA