SP2563-5260
DigiKey 零件編號
2300-SP2563-5260-ND
製造商
製造商零件編號
SP2563-5260
說明
STEP, F2, SQ.56, 1.8, IP65, , BI
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
雙極 步進馬達 混合物 框架尺寸 200.0 步階 3 A 100 VAC
類別
扭力 - 保持 (oz-in / mNm)
141.6 / 1000
製造商
尺寸
方形 - 2.205" x 2.205" (56.00mm x 56.00mm)
系列
直徑 - 軸
0.250" (6.35mm)
包裝
長度 - 軸與軸承
0.811" (20.60mm)
零件狀態
有源
安裝孔間距
1.856" (47.14mm)
類型
混合物
端子樣式
引線
線圈類型
雙極
工作溫度
-10°C ~ 50°C
電壓 - 額定
100 VAC
線圈電阻
0.75 Ohms
額定電流 (A)
3 A