SM2563C60B41
DigiKey 零件編號
2300-SM2563C60B41-ND
製造商
製造商零件編號
SM2563C60B41
說明
F2, 56 SQ., 1.8, BIPOLAR/SINGLE
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
雙極 步進馬達 混合物 框架尺寸 200.0 步階 6 A 24 VDC
類別
步進角
1.8°
製造商
扭力 - 保持 (oz-in / mNm)
333 / 2350
系列
尺寸
方形 - 2.205" x 2.205" (56.00mm x 56.00mm)
包裝
散裝
直徑 - 軸
0.315" (8.00mm)
零件狀態
有源
長度 - 軸與軸承
0.811" (20.60mm)
類型
混合物
安裝孔間距
1.856" (47.14mm)
線圈類型
雙極
端子樣式
連接器
電壓 - 額定
24 VDC
線圈電阻
0.25 Ohms
額定電流 (A)
6 A