PBM861FXK30-M
DigiKey 零件編號
2300-PBM861FXK30-M-ND
製造商
製造商零件編號
PBM861FXK30-M
說明
PB, PB, SQ.86, FOR PB4A, , , CE/
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
雙極 步進馬達 混合物 框架尺寸 步階 200 VAC
類別
尺寸
方形 - 3.386" x 3.386" (86.00mm x 86.00mm)
製造商
直徑 - 軸
0.551" (14.00mm)
系列
長度 - 軸與軸承
1.181" (30.00mm)
包裝
安裝孔間距
2.740" (69.60mm)
零件狀態
有源
端子樣式
帶連接器的引線
類型
混合物
工作溫度
-10°C ~ 40°C
線圈類型
雙極
轉子慣性
35.59gcm²
電壓 - 額定
200 VAC