PBM604DXK50
DigiKey 零件編號
2300-PBM604DXK50-ND
製造商
製造商零件編號
PBM604DXK50
說明
PB, PB, SQ.60, FOR PB4D003P340,
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
雙極 步進馬達 混合物 框架尺寸 步階 48 VDC
類別
尺寸
方形 - 2.362" x 2.362" (60.00mm x 60.00mm)
製造商
直徑 - 軸
0.394" (10.00mm)
系列
長度 - 軸與軸承
0.811" (20.60mm)
包裝
安裝孔間距
1.969" (50.00mm)
零件狀態
有源
端子樣式
帶連接器的引線
類型
混合物
工作溫度
-10°C ~ 40°C
線圈類型
雙極
轉子慣性
20.2gcm²
電壓 - 額定
48 VDC