9WP0624H401無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Sanyo Denki America Inc.
庫存現貨: 1
規格書
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 18.7 CFM (0.524m³/min) 3 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Summary of SanAce Cooling Systems
SanAce Server Cooling Fans
9WP0624H401
DigiKey 零件編號
1688-1833-ND
製造商
製造商零件編號
9WP0624H401
說明
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
客戶參考號碼
詳細說明
類別
功率 (W)
1.44 W
製造商
RPM
系列
端子
3 引線
包裝
侵入防護
零件狀態
限期訂購
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CSA、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
重量
0.243 lb (110.22 g)
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.060A
氣流
18.7 CFM (0.524m³/min)
電壓範圍
20.4 ~ 27.6 VDC
靜壓
0.161inH2O (40.2Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 60000 小时