9W2TS48P0S001
DigiKey 零件編號
1688-2002-ND
製造商
製造商零件編號
9W2TS48P0S001
說明
FAN IMP MTRZD 225X99MM 48VDC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 48 VDC 圓形 - 直徑 225mm 滾珠 830.0 CFM (23.24m³/min) 4 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
9W2TS48P0S001 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
功率 (W)
117.6 W
製造商
RPM
系列
端子
4 引線
包裝
侵入防護
零件狀態
有源
工作溫度
-13 ~ 158°F (-25 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
圓形 - 直徑 225mm
重量
3.3 lbs (1.5 kg)
寬度
99.00mm
額定電流 (A)
2.45A
氣流
830.0 CFM (23.24m³/min)
電壓範圍
36 ~ 72 VDC
靜壓
2.550inH2O (635.2Pa)
材料 - 框架
鋁製
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时