9W2TN48P1H001
DigiKey 零件編號
1688-2475-ND
製造商
製造商零件編號
9W2TN48P1H001
說明
FAN IMP MTRZD 150X35MM 48VDC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 48 VDC 圓形 - 直徑 150mm 滾珠 135.0 CFM (3.78m³/min) 4 引線
類別
功率 (W)
15.4 W
製造商
RPM
系列
端子
4 引線
包裝
侵入防護
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
圓形 - 直徑 150mm
重量
0.86 lb (390.09 g)
寬度
35.00mm
額定電流 (A)
0.320A
氣流
135.0 CFM (3.78m³/min)
電壓範圍
36 ~ 55.2 VDC