9W2TM24P4G001
DigiKey 零件編號
1688-9W2TM24P4G001-ND
製造商
製造商零件編號
9W2TM24P4G001
說明
FAN IMP MTRZD 100X25MM 24VDC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 24 VDC 圓形 - 直徑 100mm 滾珠 71.7 CFM (2.01m³/min) 4 引線
類別
特點
鎖定轉子保護、PWM 控制、速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
65.0dB(A)
系列
功率 (W)
16.8 W
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
4 引線
電壓 - 額定
侵入防護
尺寸
圓形 - 直徑 100mm
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.700A
氣流
71.7 CFM (2.01m³/min)
電壓範圍
18 ~ 27.6 VDC
靜壓
2.840inH2O (708.0Pa)
材料 - 框架
鋁製
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时