9TM24P4H01
DigiKey 零件編號
1688-2292-ND
製造商
製造商零件編號
9TM24P4H01
說明
FAN IMP MTRZD 100X25MM 24VDC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 24 VDC 圓形 - 直徑 100mm 滾珠 62.5 CFM (1.75m³/min) 4 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
9TM24P4H01 型號
類別
雜訊
60.0dB(A)
製造商
功率 (W)
10.56 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CSA、TUV、UL
尺寸
圓形 - 直徑 100mm
重量
0.331 lb (150.14 g)
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.440A
氣流
62.5 CFM (1.75m³/min)
電壓範圍
21.6 ~ 26.4 VDC
靜壓
2.250inH2O (560.0Pa)
材料 - 框架
鋁製
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时