9TGA24P0H001
DigiKey 零件編號
1688-1856-ND
製造商
製造商零件編號
9TGA24P0H001
說明
FAN IMP MTRZD 175X69MM 24VDC
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 電動葉輪 24 VDC 圓形 - 直徑 175mm 滾珠 541.0 CFM (15.15m³/min) 4 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
9TGA24P0H001 型號
類別
雜訊
77.0dB(A)
製造商
功率 (W)
115 W
系列
RPM
包裝
散裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
圓形 - 直徑 175mm
重量
1.6 lbs (725.7 g)
寬度
69.00mm
額定電流 (A)
4.8A
氣流
541.0 CFM (15.15m³/min)
電壓範圍
16 ~ 36 VDC