9S0612P4H011可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Sanyo Denki America Inc.
庫存現貨: 0
規格書
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
9S0612P4H011
DigiKey 零件編號
9S0612P4H011-ND
製造商
製造商零件編號
9S0612P4H011
說明
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 20.5 CFM (0.574m³/min) 4 引線
類別
雜訊
24.0dB(A)
製造商
功率 (W)
1.32 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CSA、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
重量
0.122 lb (55.34 g)
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.110A
氣流
20.5 CFM (0.574m³/min)
電壓範圍
5 ~ 13.8 VDC
靜壓
0.160inH2O (39.8Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时