9GV1212P1G01
DigiKey 零件編號
1688-2282-ND
製造商
製造商零件編號
9GV1212P1G01
說明
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 192.6 CFM (5.39m³/min) 4 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
9GV1212P1G01 型號
類別
雜訊
60.0dB(A)
製造商
功率 (W)
25.2 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CSA、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
重量
0.794 lb (360.15 g)
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
2.10 A
氣流
192.6 CFM (5.39m³/min)
電壓範圍
10.2 ~ 13.8 VDC
靜壓
1.063inH2O (264.8Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时