9GA0612P1K60
DigiKey 零件編號
1688-2275-ND
製造商
製造商零件編號
9GA0612P1K60
說明
FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 53.0 CFM (1.48m³/min) 4 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
9GA0612P1K60 型號
類別
雜訊
59.0dB(A)
製造商
功率 (W)
11.4 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C)
電壓 - 額定
認證機構
CSA、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
重量
0.287 lb (130.18 g)
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
0.950A
氣流
53.0 CFM (1.48m³/min)
電壓範圍
10.8 ~ 13.2 VDC