9BMB12P2G01
9BMB12P2G01
9BMB12P2G01
DigiKey 零件編號
1688-2268-ND
製造商
製造商零件編號
9BMB12P2G01
說明
FAN BLOWER 97.1X33MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 鼓風機 12 VDC 矩形/圓形 - 長 97.1mm x 高 95mm 滾珠 47.3 CFM (1.32m³/min) 4 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
9BMB12P2G01 型號
類別
雜訊
61.0dB(A)
製造商
功率 (W)
21.6 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
矩形/圓形 - 長 97.1mm x 高 95mm
重量
0.419 lb (190.06 g)
寬度
33.00mm
額定電流 (A)
1.80 A
氣流
47.3 CFM (1.32m³/min)
電壓範圍
10.2 ~ 13.8 VDC
靜壓
3.050inH2O (759.7Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时