無法提供 9BD24P6S06 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
9BD24P6S06
DigiKey 零件編號
9BD24P6S06-ND
製造商
製造商零件編號
9BD24P6S06
說明
FAN BLOWER 76X20MM 24VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 鼓風機 24 VDC 矩形/圓形 - 長 76mm x 高 69.7mm 滾珠 10.2 CFM (0.286m³/min) 4 引線
類別
雜訊
43.0dB(A)
製造商
功率 (W)
3.36 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cURus、TUV
尺寸
矩形/圓形 - 長 76mm x 高 69.7mm
重量
0.128 lb (58.06 g)
寬度
20.00mm
額定電流 (A)
0.140A
氣流
10.2 CFM (0.286m³/min)
電壓範圍
10 ~ 27.6 VDC
靜壓
1.200inH2O (298.9Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时