9ADA1201H10021可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Sanyo Denki America Inc.
庫存現貨: 0
規格書
風扇 管軸式 100 ~ 240 VAC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 118.9 CFM (3.33m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
9ADA1201H10021
DigiKey 零件編號
1688-9ADA1201H10021-ND
製造商
製造商零件編號
9ADA1201H10021
說明
120X38MM, ACDC, 100V TO 240V, HI
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
特點
鎖定轉子保護
製造商
Sanyo Denki America Inc.
雜訊
48.0dB(A)
系列
功率 (W)
6.60W
包裝
RPM
3800RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
100 ~ 240 VAC
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
額定電流 (A)
0.130A
寬度
38.00mm
電壓範圍
90 ~ 264 VAC