109P0624H7D01
109P0624H7D01
Summary of SanAce Cooling Systems
109P0624H7D01
DigiKey 零件編號
1688-1170-ND
製造商
製造商零件編號
109P0624H7D01
說明
FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 14.1 CFM (0.395m³/min) 3 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
109P0624H7D01 型號
類別
雜訊
32.0dB(A)
製造商
功率 (W)
1.44 W
系列
RPM
包裝
端子
3 引線
零件狀態
限期訂購
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CSA、TUV、UL
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
重量
0.133 lb (60.33 g)
寬度
15.00mm
額定電流 (A)
0.060A
氣流
14.1 CFM (0.395m³/min)
電壓範圍
14 ~ 27.6 VDC
靜壓
0.153inH2O (38.2Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 60000 小时