109E1724K502
DigiKey 零件編號
1688-1045-ND
製造商
製造商零件編號
109E1724K502
說明
FAN AXIAL 172X51MM 24VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 圓形 - 直徑 172mm 滾珠 300.0 CFM (8.40m³/min) 2 引線
EDA/CAD 模型
109E1724K502 型號
類別
雜訊
55.0dB(A)
製造商
功率 (W)
31.2 W
端子
2 引線
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
尺寸
圓形 - 直徑 172mm
重量
1.7 lbs (780.0 g)
寬度
51.00mm
額定電流 (A)
1.30A
氣流
300.0 CFM (8.40m³/min)
電壓範圍
20.4 ~ 27.6 VDC
靜壓
0.976inH2O (243.0Pa)
材料 - 框架
鋁製
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时