109BM24GC2-1
DigiKey 零件編號
1688-1039-ND
製造商
製造商零件編號
109BM24GC2-1
說明
FAN BLOWER 97.2X33MM 24VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 鼓風機 24 VDC 矩形/圓形 - 長 97.2mm x 高 94.4mm 滾珠 28.9 CFM (0.809m³/min) 3 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
109BM24GC2-1 型號
類別
雜訊
51.5dB(A)
製造商
功率 (W)
7.44 W
系列
RPM
包裝
端子
3 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CSA、TUV、UL
尺寸
矩形/圓形 - 長 97.2mm x 高 94.4mm
重量
0.386 lb (175.09 g)
寬度
33.00mm
額定電流 (A)
0.310 A
氣流
28.9 CFM (0.809m³/min)
電壓範圍
12 ~ 27.6 VDC
靜壓
1.129inH2O (281.0Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时