109BM12MC2-1
DigiKey 零件編號
1688-1038-ND
製造商
製造商零件編號
109BM12MC2-1
說明
FAN BLOWER 97.2X33MM 12VDC WIRE
詳細說明
風扇 鼓風機 12 VDC 矩形/圓形 - 長 97.2mm x 高 94.4mm 滾珠 20.5 CFM (0.574m³/min) 3 引線
EDA/CAD 模型
109BM12MC2-1 型號
類別
雜訊
43.5dB(A)
製造商
功率 (W)
3.12 W
端子
3 引線
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
尺寸
矩形/圓形 - 長 97.2mm x 高 94.4mm
重量
0.386 lb (175.09 g)
寬度
33.00mm
額定電流 (A)
0.260A
氣流
20.5 CFM (0.574m³/min)
電壓範圍
7 ~ 13.8 VDC
靜壓
0.478inH2O (119.1Pa)
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时