109BD12FD2
DigiKey 零件編號
109BD12FD2-ND
製造商
製造商零件編號
109BD12FD2
說明
FAN BLOWER 76X30MM 12VDC WIRE
詳細說明
風扇 鼓風機 12 VDC 方形/圓形 - 長 76mm x 高 75.5mm 滾珠 10.9 CFM (0.305m³/min) 3 引線
EDA/CAD 模型
109BD12FD2 型號
類別
雜訊
37.0dB(A)
製造商
功率 (W)
3.24 W
端子
3 引線
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
尺寸
方形/圓形 - 長 76mm x 高 75.5mm
重量
0.222 lb (100.7 g)
寬度
30.00mm
額定電流 (A)
0.270A
氣流
10.9 CFM (0.305m³/min)
電壓範圍
10.2 ~ 13.8 VDC
靜壓
0.394inH2O (98.1Pa)
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时