109BC12GA7-1可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Same Sky (Formerly CUI Devices)
庫存現貨: 0
規格書
相似
庫存現貨: 0
規格書
風扇 鼓風機 12 VDC 方形/圓形 - 長 51mm x 高 52.6mm 滾珠 4.4 CFM (0.123m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
109BC12GA7-1
DigiKey 零件編號
109BC12GA7-1-ND
製造商
製造商零件編號
109BC12GA7-1
說明
FAN BLOWER 51X15MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
109BC12GA7-1 型號
類別
雜訊
43.0dB(A)
製造商
功率 (W)
1.44 W
系列
RPM
包裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
工作溫度
-4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
CSA、TUV、UL
尺寸
方形/圓形 - 長 51mm x 高 52.6mm
重量
0.073 lb (33.11 g)
寬度
15.00mm
額定電流 (A)
0.120A
氣流
4.4 CFM (0.123m³/min)
電壓範圍
6 ~ 13.8 VDC
靜壓
0.860inH2O (214.2Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时