TSW-101-23-T-S
DigiKey 零件編號
SAM1075-01-ND
製造商
製造商零件編號
TSW-101-23-T-S
說明
CONN HEADER VERT 1POS
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 通孔式 1 位置
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TSW-101-23-T-S 型號
類別
固定類型
推挽式
製造商
接觸長度 - 配接
0.230" (5.84mm)
系列
觸點長度 - 柱
0.115" (2.92mm)
包裝
散裝
整體接觸長度
0.445" (11.30mm)
零件狀態
有源
絕緣高度
0.100" (2.54mm)
連接器類型
觸點形狀
方形
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 配接
位置數
觸點塗層 - 支柱
排數
1
觸點材料
磷青銅
搭載引腳位置數
全部
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
樣式
工作溫度
-55°C ~ 105°C
護套
無包層
材料耐燃等級
UL94 V-0
安裝類型
絕緣顏色
黑色
端子
焊接
基礎產品編號
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 299
工廠庫存量:4,464
查詢額外入庫貨品
加值項目
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他長度
CONN HEADER VERT 50POS 2.54MM
現貨: 1029
CONN HEADER VERT 49POS 2.54MM
現貨: 100
CONN HEADER VERT 48POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 47POS 2.54MM
CONN HEADER VERT 46POS 2.54MM