SFSD-25-28-H-10.00-SR
DigiKey 零件編號
SAM8672-ND
製造商
製造商零件編號
SFSD-25-28-H-10.00-SR
說明
CABLE ASSY SOCKET 50POS 28AWG
詳細說明
50 矩形纜線組件 插座對單獨引線 0.833' (254.00mm、10.00")
EDA/CAD 模型
SFSD-25-28-H-10.00-SR 型號
類別
長度
0.833' (254.00mm、10.00")
位置數
50
間距 - 連接器
0.050" (1.27mm)
其他資源
現貨: 0
查看前置時間
申請庫存通知
其他長度
CABLE ASSY SOCKET 50POS 28AWG