SFSD-20-28-H-10.00-SR
DigiKey 零件編號
SAM8671-ND
製造商
製造商零件編號
SFSD-20-28-H-10.00-SR
說明
CABLE ASSY SOCKET 40POS 28AWG
詳細說明
40 矩形纜線組件 插座對單獨引線 0.833' (254.00mm、10.00")
EDA/CAD 模型
SFSD-20-28-H-10.00-SR 型號
類別
長度
0.833' (254.00mm、10.00")
位置數
40
間距 - 連接器
0.050" (1.27mm)
其他資源
現貨: 80
查詢額外入庫貨品
其他長度
CABLE ASSY SOCKET 40POS 28AWG