SFSD-05-28-H-10.00-SR
DigiKey 零件編號
SAM8668-ND
製造商
製造商零件編號
SFSD-05-28-H-10.00-SR
說明
CABLE ASSY SOCKET 10POS 28AWG
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 矩形纜線組件 插座對單獨引線 0.833' (254.00mm、10.00")
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
SFSD-05-28-H-10.00-SR 型號
類別
長度
0.833' (254.00mm、10.00")
製造商
Samtec Inc.
特點
閂鎖、極性鍵
系列
顏色
黑色、單獨
包裝
散裝
屏蔽
非屏蔽型
零件狀態
有源
纜線端子
壓接
連接器類型
插座對單獨引線
觸點塗層
位置數
10
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
排數
2
基礎產品編號
間距 - 連接器
0.050" (1.27mm)
環境和出口規範分類
產品問答
其他資源
現貨: 324
查詢額外入庫貨品
散裝
數量 單價 總價
製造商標準包裝
其他長度
CABLE ASSY SOCKET 10POS 28AWG
現貨: 178
CABLE ASSY SOCKET 10POS 28AWG
現貨: 0
CABLE ASSY SOCKET 10POS 28AWG