SEAF-50-06.5-L-10-2-A-K-TR
SEAF-50-06.5-L-10-2-A-K-TR
SEARAY
SEAF-50-06.5-L-10-2-A-K-TR
DigiKey 零件編號
SAM15062TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SAM15062CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SEAF-50-06.5-L-10-2-A-K-TR
說明
CONN HD ARRAY RCPT 500P SMD GOLD
詳細說明
位置 連接器 高密度陣列、母 500 表面黏著式 金
EDA/CAD 模型
排數
10
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
觸點塗層厚度
10.0µin (0.25µm)
連接器類型
高密度陣列、母
接合堆疊高度
8.5mm、9.5mm、10mm、13mm、13.5mm、15.5mm、17.5mm、19.5mm
位置數
500
板上方高度
0.258" (6.55mm)
間距
0.050" (1.27mm)