SEAF-40-06.5-S-10-2-A-K-TR
DigiKey 零件編號
SAM14367TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SAM14367CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SEAF-40-06.5-S-10-2-A-K-TR
說明
CONN HD ARRAY RCPT 400P SMD GOLD
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
位置 連接器 高密度陣列、母 400 表面黏著式 金
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
產品屬性
篩選類似產品
類別
排數
10
製造商
Samtec Inc.
安裝類型
表面黏著式
系列
特點
板導軌、拾放
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
觸點塗層
零件狀態
有源
觸點塗層厚度
30.0µin (0.76µm)
連接器類型
高密度陣列、母
接合堆疊高度
8.5mm、9.5mm、10mm、13mm、13.5mm、15.5mm、17.5mm、19.5mm
位置數
400
板上方高度
0.258" (6.55mm)
間距
0.050" (1.27mm)